Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey 35

Olivia Garden – Brosse ronde Expert Blowout Speed – Ø 35 mm – Céramique + Ion – Blanc et gris

Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey 35

Prix total le moins cher
Unknown
20,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Brosse Ronde Olivia Garden Ceramic + Ion Ø 35 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,70 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Olivia Garden Ceramic + Ion Ø 35 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
30,70 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Ceramic + Ion Ø 35 mm Gris

Se renseigner auprès du vendeur
31,51 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Blowout Speed White & Grey Ø35

Livraison sous 3 a 5 jours
43,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olivia Garden CERAMIC+ION Supreme B-1716
18,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Brosse Expert Blowout Shine Doré et marron Ø 45 mm
18,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Detangle Combo Extra Small
5,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Olivia Garden EcoHair Paddle
10,69 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Heat Nylgard Bristle 25 mm
10,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey 35

Offre la moins chère

La brosse Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey 35 est la brosse à cheveux idéale pour créer du volume, des ondulations et un brushing lisse sur les cheveux mi-longs. Grâce aux poils ondulés innovants, les cheveux bénéficient d'une meilleure adhérence pendant le séchage, ce qui permet un coiffage plus rapide et mieux contrôlé. Le diamètre de 35 mm est parfait pour donner du corps aux cheveux sans les alourdir. Le cylindre ventilé assure une circulation optimale de l'air, ce qui réduit le temps de séchage et l'exposition à la chaleur. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Divisez les cheveux en sections pour faciliter le séchage et le rendre plus précis. Étape 2 : Placez la brosse Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey au niveau des racines et descendez progressivement la brosse tout en d&eacute
20,95 €
Unknown
Salontotal.fr