Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 25mm 1 pcs

Olivia Garden Brosse thermique pour cheveux Blowout Classic Silver diamètre 25 mm 1 pcs

Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 25mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,35 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Essential Blowout Classic Silver 25

Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Brosse Essential Blowout Classic Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
29,89 €
Livraison gratuite

Brosse Essential Blowout Classic Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
29,89 €
Livraison gratuite
Olivia Garden Blowout Classic Silver brosse thermique pour cheveux diamètre 25mm 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Blowout Classic Silver, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde Olivia Garden Blowout Classic Silver est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage fonction antistatique poignée anti-dérapante Composition du produit : poils de nylon
9,35 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 43
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Boar 40
13,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
8,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Blowout Thermal 23
6,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Display 4x Double Bristels 4x Boar&Nylon 2x4 stuks
120,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite