Olivia Garden Expert Blowout Speed brosse ronde cheveux 45mm 1 pcs

Olivia Garden Expert Blowout Speed 45 mm Blanc et gris

Olivia Garden Expert Blowout Speed brosse ronde cheveux 45mm 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles White & Grey 45

Unknown
22,95 €
Livraison à 6,50 €

Olivia Garden Expert Blowout Speed poils ondulés 45 blanc et gris 1 pièce

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,58 €
Livraison à 4,99 €

Brosse Ronde Olivia Garden Ceramic + Ion Ø 45 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison gratuite

Brosse Ronde Olivia Garden Ceramic + Ion Ø 45 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison gratuite
Olivia Garden Expert Blowout Speed brosse ronde cheveux 45mm 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Expert Blowout Speed, 1 pcs, Brosses rondes pour femme, La brosse à cheveux ronde Olivia Garden Expert Blowout Speed est parfaite pour définir votre coiffure à l’aide d’un sèche-cheveux. Alliée indispensable de votre brushing, elle vous permettra de créer une coiffure aérée et pleine de volume qui suscitera l’admiration. Il vous suffira de brosser lentement chaque mèche en laissant agir l’air du sèche-cheveux. Vos cheveux seront instantanément lissés et assouplis, et votre coiffure sera dense et aérée. Le produit : idéal pour le brushing forme creuse pour accélérer le séchage brosse parfaite pour créer des boucles et des vagues pic de section rétractable pour mieux séparer les mèches Mode d’emploi : Choisissez la taille de votre brosse en fonction de la longueur et de l’épaisseur de vos cheveux.
17,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olivia Garden Expert Blowout Heat Nylgard Bristle 25 mm
10,90 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Brosse Expert Blowout Heat Nylgard Bristle Ø 35 mm
15,29 €
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Bristles Gold Brown 35 mm
15,59 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €