Olivia Garden Carbon + Ion Cutting peigne 1 pcs

Olivia Garden Peigne de coupe Carbon+Ion SC-3 – Carbone, technologie ionique

Olivia Garden Carbon + Ion Cutting peigne 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,93 €
Livraison à 3,99 €

Olivia Garden Peigne universel SC-3 Carbon + Ion

3-5 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 9,90 €

Peigne Carbon+Ion Sc3

Livraison sous 3 a 5 jours
23,64 €
Livraison gratuite
Olivia Garden Carbon + Ion Cutting peigne 1 pcs

Offre la moins chère

Olivia Garden Carbon + Ion Cutting, 1 pcs, Peignes pour femme, Vous souhaitez toujours avoir le contrôle de vos cheveux et de votre coiffure ? Dans ce cas, le peigne Olivia Garden Carbon + Ion Cutting ne devrait pas manquer dans votre trousse de toilette. Cet instrument indispensable vous permettra de démêler quotidiennement vos cheveux et de créer les coiffures les plus complexes. Il présente des avantages qui complètent parfaitement les brosses rondes ou plates, ainsi que les autres outils de coiffure. Il permet de peigner les cheveux secs ou mouillés et de tracer une raie pour réaliser une coupe, un défrisage ou d’autres techniques. Le produit : résistant, presque incassable résistant aux températures élevées le peigne est antistatique à usage professionnel Mode d’emploi : Coiffez vos cheveux en faisant des mouvements doux. Depuis la racine jusqu’à la pointe.
4,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Olivia Garden Bamboo Touch peigne en bambou 4 1 pcs
2,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olivia Garden Peigne à manche ST-4 Carbon + Ion
14,09 €
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Carbon + Ion Peigne Technique ST-3 - Peigne en Carbone de Haute Qualité pour une Coupe de Précision et Colorations, Technologie Ionique
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olivia Garden Peigne à Crêper ST-3 Carbon + Ion
9,09 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Olivia Garden Care & Style peigne 1 pcs
11,90 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €