Olivia Garden Xtreme 6,0" Europe

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Olivia Garden Xtreme Ciseaux Effileurs Européen 6,35

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,23 €
Livraison gratuite

Olivia Garden Xtreme Ciseaux à modeler 6"

disponible (livraison en 1-3 jours)
54,53 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Olivia Garden Xtreme Matt Black 2pcs 575
70,54 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Olivia Garden – Ciseaux à cheveux Xtreme – Lames convexes, fait-main en acier japonais – 5,75"
Livraison à partir de 9,90 €
Olivia Garden Xtreme 6,0" Europe

Offre la moins chère

29,90 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr