Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Olivier Sibony – Vous allez redécouvrir le management ! – 40 clés scientifiques

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 2,69 €

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,51 €
Livraison à 17,99 €

Vous allez redécouvrir le management ! Olivier Sibony (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,00 €
Livraison à 3,50 €

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,00 €

Vous Allez Redécouvrir Le Management ! - 40 Clés Scientifiques Pour Prendre De Meilleures Décisions

Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,00 €

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,99 €

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 15,48 €

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,74 €
Livraison à 29,00 €
Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions

Offre la moins chère

Vous allez redécouvrir le management !: 40 clés scientifiques pour prendre de meilleures décisions
12,51 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vous allez commettre une terrible erreur ! Olivier Sibony (Auteur)
10,97 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Olivier Sibony – La diversité n'est pas ce que vous croyez ! – Broché – Flammarion
19,86 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €