Olympe Literie - Matelas Apollon 140x200 - Mousse Haute Densité + Mémoire de Forme - Confort Équilibré, Indépendance de Couchage, Epaisseur 25 cm - Fabriqué en France

offres d'occasion à partir de

Olympe Literie - Matelas Apollon 140x200 - Mousse Haute Densité + Mémoire de Forme - Confort Équilibré, Indépendance de Couchage, Epaisseur 25 cm - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
399,58 €
Livraison gratuite

Matelas Nupsia Prestige à mémoire de forme 25 cm : 140 x 200 cm

14 jours
599,90 €
Livraison gratuite

Matelas APOLLON 140x200 cm - Mousse avec mémoire de forme

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Matelas APOLLON 140x200 cm - Mousse avec mémoire de forme G

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 237,41 €

Olympe Literie - Matelas Apollon 140x200 - Mousse Haute Densité + Mémoire de Forme - Confort Équilibré, Indépendance de Couchage, Epaisseur 25 cm - Fabriqué en France

Offre la moins chère

Confort sur-mesure : La mousse à mémoire de forme 60 kg/m³ épouse parfaitement la morphologie, pour soulager les points de pression et réduire les douleurs dorsales et articulaires. Sommeil sans réveils : Grâce à son excellente indépendance de couchage, les mouvements de votre partenaire ne vous dérangeront plus - dormez profondément toute la nuit. ️ Hygiène & fraîcheur au quotidien : Son excellente aération prévient l'accumulation d'humidité et garantit une literie plus saine et durable. Qualité française garantie : Conçu et fabriqué en France avec des matériaux certifiés (CertiPUR & Oeko-Tex) pour votre santé et celle de votre famille. Housse déhoussable & lavable : Pratique et hygiénique, la housse se retire facilement pour un lavage régulier, prolongeant la durée de vie du matelas. Livré compressé & roulé : Facile à transporter et à installer, il reprend sa forme en quelques heures après ouverture - confort immédiat sans effort !
399,58 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr