Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Olympia Assiette à bord large Porcelaine vitrifiée Ø 250 mm Lot de 12

Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
101,77 €
8.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,95 €
Livraison gratuite

Assiette à bord large - OLYMPIA - Olympia Faience - Porcelaine vitrifiée - Ø 250 mm - Lot de 12

5 à 8 jours
105,95 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,16 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,22 €
Livraison gratuite

Assiettes Porcelaine à Bord Large Blanches 250(Ø)mm x 12 Olympia NC G

Se renseigner auprès du vendeur
117,57 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,78 €
Livraison gratuite

Assiettes Porcelaine à Bord Large Blanches 250(Ø)mm x 12

Se renseigner auprès du vendeur
127,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia CB491 Lot de 6 assiettesà bords étroits
75,04 €
12.51 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia FA338 Lot de 6 petites assiettes rondes en toile 265 mm Blé
131,19 €
21.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Whiteware - 6 Plats ronds à anses 30x156x126 mm
26,39 €
4.4 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Kiln Assiettes plate ronde 180 mm (lot de 6), gris, passe au four, au micro-ondes et au lave-vaisselle, bord peint à la main, vernis réactif, FA027
62,39 €
10.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Whiteware Lot de 12 assiettes à larges bords 25 cm (lot de 12), blanc, porcelaine vitrifiée, passe au lave-vaisselle et au micro-ondes, certifié BS4034 pour une utilisation hôtelière, CB481

Offre la moins chère

PORCELAINE DURABLE : La conception en porcelaine entièrement vitrifiée garantit une résistance et une longévité exceptionnelles RÉSISTANCE À L'ÉCHAPPEMENT : Les bords roulés renforcés offrent une protection robuste contre l'écaillage FACILE À NETTOYER : La fonction lavable au lave-vaisselle rend l'entretien rapide et sans tracas RANGEMENT GAIN D'ESPACE : Conçues avec soin pour être empilables, ces assiettes maximisent l'espace dans les placards PRÉSENTATION ÉLÉGANTE : La couleur blanche éclatante améliore l'attrait visuel de vos plats et de vos tables PASSE AU MICRO-ONDES : convient pour réchauffer les aliments directement sur l'assiette au micro-ondes, offrant une polyvalence d'utilisation
101,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr