Olympia Whiteware Assiettes carrées 140 mm (lot de 12), porcelaine vitrifiée blanche, résistante aux chocs et aux éclats, empilable, résistante aux éclats, passe au micro-ondes, U153

Olympia Assiettes carrées 140 mm – Porcelaine vitrifiée blanche – Résistantes aux chocs – Lot de 12

Olympia Whiteware Assiettes carrées 140 mm (lot de 12), porcelaine vitrifiée blanche, résistante aux chocs et aux éclats, empilable, résistante aux éclats, passe au micro-ondes, U153

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,43 €
6.79 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Assiettes carrées 140 mm (lot de 12), porcelaine vitrifiée blanche, résistante aux chocs et aux éclats, empilable, résistante aux éclats, passe au micro-ondes, U153

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,24 €
Livraison gratuite

Assiettes Carrées Blanches 140(L) mm x 12

Se renseigner auprès du vendeur
89,82 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Assiettes carrées 140 mm (lot de 12), porcelaine vitrifiée blanche, résistante aux chocs et aux éclats, empilable, résistante aux éclats, passe au micro-ondes, U153

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,63 €
Livraison gratuite

Assiettes Carrées Blanches 140(L) mm x 12 Olympia NC G

Se renseigner auprès du vendeur
106,83 €
Livraison gratuite
Olympia Whiteware Assiettes carrées 140 mm (lot de 12), porcelaine vitrifiée blanche, résistante aux chocs et aux éclats, empilable, résistante aux éclats, passe au micro-ondes, U153

Offre la moins chère

DÉCORATION DE TABLE ÉLÉGANTE ET UNIQUE : les assiettes carrées Olympia Whiteware en blanc ajoutent une touche contemporaine à toute expérience culinaire DURABLE ET RÉSISTANT AUX ÉCHAPPEMENTS : Les bords roulés renforcés assurent la longévité et la résistance aux éclats pour une utilisation quotidienne UTILISATION POLYVALENTE : Idéal pour servir des tapas, des sushis, des desserts et plus encore Taille appropriée à 140 mm/ 5 1/2" RANGEMENT GAIN D'ESPACE : La conception empilable permet un rangement facile et peu encombrant dans votre cuisine ou votre salle à manger POLYVALENT AU MICRO-ONDES : Peut être utilisé en toute sécurité au micro-ondes, ce qui le rend idéal pour réchauffer les aliments et les restes GARANTIE À VIE : La collection d'électroménagers Olympia est couverte par une garantie à vie contre l'écaillage des bords, garantissant ainsi la satisfaction du client PORCELAINE VITRIFIÉE : Porcelaine entièrement vitrifiée, certifiée BS4034, la vaisselle Olympia Whiteware convient à un usage hôtelier
81,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Assiettes carrées 240mm U155 - Lot de 12, porcelaine blanche, compatibles four & micro-ondes
134,77 €
11.23 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia U170 Lot de 12 plaques carrées arrondies 240 mm
115,19 €
9.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Whiteware Assiettes Carrées Rondes en Porcelaine Blanche 185mm - Empilable et Résistant au Lave Vaisselle - Paquet de 12
92,77 €
7.73 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Mineral Assiettes carrées (lot de 4), gris, taille: 265 (L) x 265 (P) mm, vernis à réaction au four, passe au lave-vaisselle, four, micro-ondes, usage professionnel et domestique, DF173
82,79 €
20.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite