Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

Olympia – Bols à soupe Athena CF369, blancs empilables avec anses 290 ml, lot de 12

Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

2 à 3 jours ouvrés
42,19 €
3.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,00 €
Livraison gratuite

Bols à soupe empilables Vendus par 12

Se renseigner auprès du vendeur
61,16 €
Livraison gratuite

Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,01 €
Livraison gratuite

Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia - Bol de service ovale en bois - Grand, Marron, Taille : 305 (l) x 229 (L) mm, Bol alimentaire en bois, Bol de service pour réceptions, Conçu pour une utilisation avec aliments secs, L093
28,42 €
14.21 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Lumina - 6 bols ovales inclinés blancs 148 mm CF383
60,38 €
10.06 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Lot de 12 bols carrés miniatures en porcelaine Blanc 75 mm
36,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Westmark Ensemble de bols Olympia 4 bols avec couvercles et passoire, sans BPA, transparent/rouge
32,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Olympia Athena Hotelware Bols à Soupe Empilables Blancs avec Anses 290ml / 10 1/4 ounce, Lot de 12, Diamètre: 107mm / 4 1/4 inch, Porcelaine Résistante aux Éclats | CF369

Offre la moins chère

LOT DE 12 : Fournis en lot de douze, ces bols sont idéaux pour servir soupes, céréales et bien plus encore COMPATIBLE LAVE-VAISSELLE : Conçus pour passer au lave-vaisselle, facilitant ainsi le nettoyage COMPATIBLE MICRO-ONDES : La porcelaine vitrifiée permet une utilisation en toute sécurité au micro-ondes EMPILABLES : Chaque bol est conçu pour s'empiler facilement, facilitant le rangement SOLIDITÉ ET DURABILITÉ : Les bords roulés renforcés réduisent le risque d'éclats, avec une garantie à vie contre les éclats sur les bords
40,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr