Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

Olympia Bols à soupe Whiteware C239 400 ml – Lot de 6, Four/Micro-ondes/Congélateur/Lave‑vaisselle

Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
4.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bol à Soupe avec Anses Blancs 115mm x 6

Se renseigner auprès du vendeur
43,85 €
Livraison gratuite

Bol à Soupe avec Anses Blancs 115mm x 6 Olympia 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,86 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,84 €
Livraison gratuite

Olympia C239 Bol à soupe avec poignées (lot de 6)

Livraison sous 3 a 5 jours
64,68 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,10 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison gratuite
Olympia Whiteware Bols à Soupe avec Anses 400ml (Lot de 6) - Compatibles Four, Micro-ondes, Congélateur et Lave-vaisselle C239

Offre la moins chère

FABRICATION ROBUSTE : Fabriqués en porcelaine entièrement vitrifiée dotée de bords roulés renforcés, offrant une excellente résistance aux ébréchures pour les maisons, cafés et restaurants animés PRÉSENTATION ÉLÉGANTE : La teinte blanche classique crée un arrière-plan magnifique pour vos plats, faisant ressortir les ingrédients colorés pour une présentation ravissante FACILE À MANIPULER ET RANGER : Dotés de deux anses solides pour une prise sûre du four à la table et d'une conception empilable qui permet d'économiser un espace précieux dans les placards PRATICITÉ TOTALE : Ces bols sont compatibles four, micro-ondes, lave-vaisselle et congélateur, vous permettant de préparer, servir et nettoyer facilement vos repas CAPACITÉ GÉNÉREUSE DE 400ML : Fournis en lot de six, ces bols sont idéaux pour servir de copieuses portions de soupes, ragoûts, céréales et même desserts
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Plats Méditerranéens en Terre Cuite Grès - Bols à Tapas de Service avec Une Excellente Rétention de Chaleur - Facile à Nettoyer - Paquet de 6
36,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Lumina - 6 bols ovales inclinés blancs 148 mm CF383
54,27 €
9.04 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Lot de 12 bols carrés miniatures arrondis en porcelaine blanc 60 mm
25,19 €
2.1 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Westmark Ensemble de bols Olympia 4 bols avec couvercles et passoire, sans BPA, transparent/rouge
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite