Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

Olympia Cafetière en acier inoxydable – 3 tasses (350 ml)

Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,93 €
Livraison gratuite

Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme - Olympia - 3 tasses - Acier inoxydable 18/10 - Isolation à double paroi - Gris

5 à 8 jours
46,63 €
Livraison gratuite

Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,84 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme finition miroir 3 tasses

Se renseigner auprès du vendeur
48,01 €
Livraison gratuite

Cafetière isotherme olympia finition miroir 3 tasses G

Se renseigner auprès du vendeur
48,07 €
Livraison gratuite

Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,86 €
Livraison gratuite
Olympia - W836 - Cafetière à piston pour 3 tasses en acier inoxydable avec chauffe-café - Isolation à double paroi, finition miroir, passe au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Garde le café chaud plus longtemps : L'isolation à double paroi maintient la température, vous assurant ainsi, à vous comme à vos invités, de savourer un café délicieusement chaud de la première à la dernière goutte Conçu pour une utilisation intensive : Fabriquée en acier inoxydable 18/10 solide, cette cafetière résiste aux chocs et à la rouille, idéale pour les foyers actifs ou les espaces de préparation des aliments Service idéal pour 3 tasses : Avec une capacité de 350 ml, elle est parfaite pour servir des personnes seules ou des petites tables dans les cafés, les pubs, ou pour le plaisir personnel à la maison Nettoyage facile : Il suffit de la placer dans le lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et pratique, ce qui permet de gagner un temps précieux dans les cuisines professionnelles ou à la maison après utilisation Finition miroir élégante : L'élégant acier inoxydable poli apporte une touche sophistiquée à toute table, sublimant la présentation dans les restaurants comme à la maison
37,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Cafetière italienne Concorde en acier inoxydable 473 ml
31,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia Cafetière italienne Concorde en acier inoxydable 2 l
28,19 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Cafetière en acier inoxydable 3 tasses 350 ml
25,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia U072 Cafetière en acier inoxydable 3 tasses
41,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia – Cafetière à piston GF233 en verre 12 tasses acier inoxydable poignée isolante
54,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite