Olympia A 2048 Laminoir À Froid 680 Mm/Min Noir, Argent

Olympia Plastifieuse A 2048, A4, 4 rouleaux, froid réglable, sans support, noir/argenté

Olympia A 2048 Laminoir À Froid 680 Mm/Min Noir, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,28 €
Livraison gratuite

Olympia a 2048 plastifieuse format max. din a 4 (230 mm), température froid reglable, plastifie sans support, noir argenté Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
56,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 8,34 €

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,80 €
Livraison à partir de 17,84 €

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

2 à 3 jours ouvrés
94,74 €
Livraison gratuite

a 2048 plastifieuse format max. din a 4 (230 mm), température froid reglable, plastifie sans support, noir argenté

Se renseigner auprès du vendeur
94,89 €
Livraison gratuite

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
105,99 €
Livraison gratuite

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,59 €
Livraison à partir de 2,98 €

OLYMPIA A 2048 Plastifieuse DIN A4, 4 rouleaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Olympia Plastifieuse 6040 A2 professionnelle XXL
306,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Olympia Coupe-papier A 130 Combo Argenté Enfants
24,49 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Olympia Plastifieuse A 396 plus A3 chaud et froid
36,67 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plastifieuse A 2250 3144 – DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A8
54,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
Olympia Plastifieuse A-230 DIN A4
27,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,36 €
Olympia A 2048 Laminoir À Froid 680 Mm/Min Noir, Argent

Offre la moins chère

Olympia A 2048. Largeur maximale de plastification: 23 cm, Type: Laminoir à froid, Temps de préchauffage: 5 min. Consommation électrique typique: 300 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 382 mm, Profondeur: 191 mm, Hauteur: 124 mm. Largeur du colis: 425 mm, Profondeur du colis: 240 mm, Hauteur du colis: 172 mm
52,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR