Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

Olympia Plat ovale à oreilles Whiteware W427 – Porcelaine blanche 244×202 mm – Lot de 6, 270 ml

Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,33 €
5.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,06 €
Livraison gratuite

Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,41 €
Livraison gratuite

Plats ovales à oreilles blancs olympia 43(h)x229(l)x127(p)mm G

Se renseigner auprès du vendeur
60,17 €
Livraison gratuite

Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware, 47x220x177mm, (Lot de 6), blanc, certifié BS4034 pour usage hôtelier, W433
53,40 €
8.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Whiteware DK807 Lot de 6 plats à tarte ovales en porcelaine 161 mm
33,43 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plat de service ovale K365 en acier inoxydable poli Ø 40,6 cm
15,79 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia K366 Plat de service ovale en acier inoxydable poli 45,7 cm de diamètre
17,11 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia Plat à oreilles ovale Whiteware 270 ml/9,5 oz (lot de 6), Porcelaine blanche, Taille : 244(L)x202(P) mm, Plat de service ovale, Plats d'accompagnement latéraux, Four, Micro ondes, W427

Offre la moins chère

UTILISATION POLYVALENTE : Ces plats à oreilles ovales sont parfaits pour servir, cuire et réchauffer des aliments au four, au micro-ondes et au congélateur DURABLE ET RÉSISTANT : Les bords roulés renforcés assurent la longévité et la résistance aux éclats, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien SÛR À UTILISER : Ces plats sont résistants à la chaleur et aux chocs, garantissant qu'ils peuvent résister à des températures élevées sans se fissurer ou se casser DESIGN ÉLÉGANT : Le design en porcelaine blanche pure ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle table ou présentation PACK VALEUR : Ce pack comprend 6 plats à oreilles ovales, offrant un excellent rapport qualité-prix QUALITÉ CERTIFIÉE : Fabriqué à partir de porcelaine entièrement vitrifiée et certifié BS4034, adapté à un usage hôtelier, garantissant un produit de la plus haute qualité
33,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr