Olympia Kristallon Plateau fast food en plastique rouge, taille : 345 x 265 mm, polypropylène rouge, usage professionnel et domestique, DP213

Olympia Plateau fast-food Kristallon DP213 – polypropylène rouge 345×265 mm usage pro et domestique

Olympia Kristallon Plateau fast food en plastique rouge, taille : 345 x 265 mm, polypropylène rouge, usage professionnel et domestique, DP213

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 3,99 €

Olympia Kristallon Plateau fast food en plastique rouge, taille : 345 x 265 mm, polypropylène rouge, usage professionnel et domestique, DP213

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,16 €
Livraison à 4,99 €

Olympia Kristallon Plateau fast food en plastique rouge, taille : 345 x 265 mm, polypropylène rouge, usage professionnel et domestique, DP213

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,12 €
Livraison gratuite

Plateau self-service (L)345 x (P)265 mm, en polypropylène rouge

Se renseigner auprès du vendeur
31,17 €
Livraison gratuite

Plateau self-service (L)345 x (P)265 mm, en polypropylène rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
34,04 €
Livraison gratuite
Olympia Kristallon Plateau fast food en plastique rouge, taille : 345 x 265 mm, polypropylène rouge, usage professionnel et domestique, DP213

Offre la moins chère

SURFACE ANTIDÉRAPANTE : La surface texturée aide à prévenir les glissades et les déversements, gardant ainsi vos aliments et boissons en sécurité FACILE À NETTOYER : Les coins arrondis et le matériau en polypropylène permettent un nettoyage facile et vont au lave-vaisselle, vous permettant d'économiser du temps et des efforts ROBUSTE ET DURABLE : Construit en matière plastique polypropylène robuste pour résister à la flexion lors du transport d'objets lourds, garantissant ainsi un plateau durable HYGIÉNIQUE ET PRATIQUE : Le matériau non poreux rend le plateau facile à nettoyer, résistant aux taches et aux odeurs pour une hygiène améliorée DESIGN SPACIEUX : Grâce à sa grande surface, les clients disposent de suffisamment d'espace pour leur nourriture, leurs boissons et leurs couverts STOCKAGE GAIN D'ESPACE : Les plateaux peuvent être empilés pour un rangement pratique, idéals pour les restaurants fast-food, les cantines et les salles à manger
13,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr