Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

Olympia Plateau ovale Kristallon C162 antidérapant polypropylène 685 x 560 mm noir

Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,98 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,17 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

2 à 3 jours ouvrés
42,84 €
Livraison gratuite

Plateau Anti Dérapant Ovale 685 x 560 mm Kristallon 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison gratuite

Plateau Anti Dérapant Ovale 685 x 560 mm

Se renseigner auprès du vendeur
42,85 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,73 €
Livraison gratuite

Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,75 €
Livraison gratuite
Olympia Kristallon Plateau ovale antiderapant noir Kristallon 685 x 560 mm, plateau en plastique polypropylène, plateau de service de nourriture ou de boisson, usage professionnel et domestique, C162

Offre la moins chère

GRIP ULTRA-SÉCURISɠ: La surface antidérapante assure une prise ferme et évite tout déversement ou accident DURABLE ET FIABLE : Fabriqué à partir d'un matériau en polypropylène solide et robuste, ce plateau est conçu pour résister au flambage et à une utilisation intensive ASPECT DURABLE : La fonction anti-pelage permet au plateau de conserver son aspect neuf, même après une utilisation intensive ENTRETIEN SANS EFFORT : facile à nettoyer, ce qui permet à votre personnel de gagner un temps précieux CONCEPTION SPACIEUSE : Avec sa grande taille de 685 mm x 560 mm (27" x 22"), ce plateau est parfait pour transporter de grandes quantités de nourriture ou de boissons PRÉSENTATION ÉLÉGANTE : Associez-le au support de plateau pliant chromé Olympia Kristallon C163 (vendu séparément) pour une présentation élégante et professionnelle
38,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Olympia Plat de service ovale K367 – Acier inoxydable poli Ø 50,8 cm
31,58 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia K361 Plateau de service ovale en acier inoxydable 220 mm
12,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia Plateau de service ovale en acier inoxydable argenté 660 mm
32,18 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Plateau de service K363 – ovale en acier inoxydable argenté 289 mm
12,67 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia Plateau de service ovale en acier inoxydable argenté 201 mm
26,71 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite