Olympia Kristallon Plateau Restauration Rapide en Plastique Bleu, Taille Moyenne 415mm - Plateau de Service pour Serveurs, Bars, Restaurants P506

Olympia Plateau self-service Kristallon P506 Plastique bleu 305 x 415 mm

Olympia Kristallon Plateau Restauration Rapide en Plastique Bleu, Taille Moyenne 415mm - Plateau de Service pour Serveurs, Bars, Restaurants P506

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Olympia Kristallon Plateau Restauration Rapide en Plastique Bleu, Taille Moyenne 415mm - Plateau de Service pour Serveurs, Bars, Restaurants P506

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Olympia Kristallon Plateau Restauration Rapide en Plastique Bleu, Taille Moyenne 415mm - Plateau de Service pour Serveurs, Bars, Restaurants P506

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,68 €
Livraison gratuite

Plateau self-service 305 x 415mm bleu

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Plateau self-service kristallon 305 x 415mm bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Plateau de service Kristallon GF996 – rectangulaire blanc polypropylène 415×305 mm
11,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia – Plateau self-service Kristallon GF995 – Rectangulaire polypropylène blanc 345×265 mm
7,14 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plateau Self Service Anthracite 340x450 mm Olympia Kristallon 3 G
29,05 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plateau Self Service Kristallon Anthracite 305x415 mm Olympia 3 G
27,93 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Olympia Kristallon Plateau Restauration Rapide en Plastique Bleu, Taille Moyenne 415mm - Plateau de Service pour Serveurs, Bars, Restaurants P506

Offre la moins chère

SURFACE ANTIDÉRAPANTE : La surface texturée empêche les verres et assiettes de glisser, réduisant les risques de renversement lors du transport CONSTRUCTION ROBUSTE : Fabriqué en polypropylène résistant à la flexion, ce plateau peut transporter en toute sécurité de lourdes charges de nourriture sans se plier FACILE À NETTOYER : Le matériau non poreux passe au lave-vaisselle et résiste aux taches et aux odeurs, facilitant le maintien de normes d'hygiène élevées RANGEMENT COMPACT : Ces plateaux sont conçus pour s'empiler facilement, permettant un stockage optimisé qui aide à organiser votre cuisine ou zone de distribution GRANDE SURFACE DE PORTAGE : Une large surface offre suffisamment d'espace pour transporter un repas complet avec boissons et couverts, idéal pour les cantines ou restaurants de restauration rapide
9,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr