OLYMPIA Pochettes de Plastification A2 250 Microns - Lot de 25 - Film à Chaud Transparent Haute Clarté - Ultra Rigide & Extra Résistant - Compatible Toutes Plastifieuses - Imperméable & Anti-Déchirure

Olympia Pochettes de plastification à chaud DIN A2 9186 – 250 microns – 25 pochettes transparentes

OLYMPIA Pochettes de Plastification A2 250 Microns - Lot de 25 - Film à Chaud Transparent Haute Clarté - Ultra Rigide & Extra Résistant - Compatible Toutes Plastifieuses - Imperméable & Anti-Déchirure

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

pochettes de plastification à chaud, din a2, 250 microns, 25 pochettes tansparentes 9186

Se renseigner auprès du vendeur
55,41 €
Livraison gratuite

OLYMPIA Pochettes de Plastification A2 250 Microns - Lot de 25 - Film à Chaud Transparent Haute Clarté - Ultra Rigide & Extra Résistant - Compatible Toutes Plastifieuses - Imperméable & Anti-Déchirure

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,08 €
Livraison gratuite

Olympia pochettes de plastification à chaud, din a2, 250 microns, 25 pochettes tansparentes 9186 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,01 €
Livraison gratuite

Olympia 9186 Pochette Plastique 25 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
69,76 €
Livraison gratuite
OLYMPIA Pochettes de Plastification A2 250 Microns - Lot de 25 - Film à Chaud Transparent Haute Clarté - Ultra Rigide & Extra Résistant - Compatible Toutes Plastifieuses - Imperméable & Anti-Déchirure

Offre la moins chère

Protection maximale 250 microns Épaisseur extra forte pour une rigidité exceptionnelle - idéale pour affichage longue durée et utilisation intensive. Transparence haute qualité Film incolore et hautement transparent pour un rendu clair, net et professionnel. Format A2 grand format Parfait pour affiches, plans, signalétiques, présentations ou supports pédagogiques. Compatibilité universelle Convient à toutes les plastifieuses à chaud compatibles A2 - utilisation simple et rapide. Ultra résistant & longue durée Matériau épais, imperméable et anti-déchirure pour une protection maximale même en conditions exigeantes.
34,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr