Olympia GH407 Porte-serviettesà cocktail 140 x 140 x 65 mm

Olympia Porte-serviettes métallique Inox140 – 50 serviettes – 140 x 140 x 65 mm

Olympia GH407 Porte-serviettesà cocktail 140 x 140 x 65 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 3,99 €

Olympia GH407 Porte-serviettesà cocktail 140 x 140 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes métallique de 50 serviettes - Olympia - Inox140 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,18 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes métallique de 50 serviettes - Olympia - Inox140

Se renseigner auprès du vendeur
30,40 €
Livraison gratuite

Olympia GH407 Porte-serviettesà cocktail 140 x 140 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison gratuite
Olympia GH407 Porte-serviettesà cocktail 140 x 140 x 65 mm

Offre la moins chère

Idéal pour une utilisation sur une table, pour une utilisation avec des serviettes à cocktail Design métallique intéressant, peut contenir des serviettes carrées ou pliées Distribue les serviettes de tous les côtés Facile à remplir
15,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TATAY Porte-serviette Olympia Anneau
10,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia Distributeur de serviettes P420 – Inox argent 95 x 140 mm
14,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TATAY Olympia - Porte-Serviette Anneau
9,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia CN753 Distributeur de serviettes en acier inoxydable Noir
9,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia – Porte-serviette inox carré Inox150
10,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €