Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Olympia - pot à sauce Whiteware - 50 x 45 mm - Boîte de 12

Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 3,99 €

Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,66 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,96 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,41 €
Livraison gratuite

Pots à Sauce en Porcelaine x 12

Se renseigner auprès du vendeur
49,50 €
Livraison gratuite

Pots à Sauce en Porcelaine x 12 Olympia 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,57 €
Livraison gratuite

Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,05 €
Livraison gratuite
Olympia Whiteware - pot à sauce - 50x45 mm (Boîte de 12)

Offre la moins chère

CONCEPTION DURABLE : porcelaine entièrement vitrifiée avec bords roulés renforcés pour une résistance accrue aux éclats et une longévité supérieure UTILISATION POLYVALENTE : convient au four, au micro-ondes, à l'armoire réfrigérée négative et au lave-vaisselle pour diverses applications en cuisine ENSEMBLE DE TAILLE : lot de 12 pots à sauce, parfaits pour sauces, condiments ou portions individuelles d'apéritif RÉSISTANT AUX CONDITIONS EXTRÊMES : résistant à la chaleur et aux chocs pour faire face aux exigences des cuisines professionnelles et domestiques BOUTONS-PRESSION EN ACIER INOXYDABLE : assurent une fixation sûre et fiable
19,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Pichet 43 ml – porcelaine blanche, bords roulés, bec ergonomique – lot de 12
21,70 €
1.81 EUR/1.0 Jug
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia Lot de 12 carafesà crème linéaires en porcelaine Blanc 137 ml
63,30 €
5.28 EUR/1.0 Jug
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia – Pots à lait en porcelaine Athena – 170 ml, résistants aux rayures – Lot de 4 CF370
42,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia C205 Lot de 12 potsà crème ouà lait 237 ml
31,33 €
2.61 EUR/1.0 Jug
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Pot à biscuits Biscotti 3,8 litres verre transparent 252×200 mm style vintage GG925
24,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite