Olympia Etiquette (rouleau) 40 x 30 mm papier à impression thermique directe multicolore, rose, bleu, jaune 3 pc(s) 6323

Olympia Rouleau d'étiquettes PM220 40×30 mm Transparent Mix coloré Imperméable

Olympia Etiquette (rouleau) 40 x 30 mm papier à impression thermique directe multicolore, rose, bleu, jaune 3 pc(s) 6323

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,98 €
Livraison gratuite

Olympia Etiquette (rouleau) 40 x 30 mm papier à impression thermique directe multicolore, rose, bleu, jaune 3 pc(s) 6323 Etiquette universelles

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Olympia Rouleau d'étiquettes pour PM220 Mix Pack coloré | 40 × 30 mm | Transparent | Étiquettes pour imprimante d'étiquettes PM220 | Imperméable et résistant à l'abrasion

2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
9.63 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Olympia Etikettenrolle für PM220 Mix Pack farbig 40 × 30 mm Transparent Et

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
35,45 €
Livraison gratuite
Olympia Etiquette (rouleau) 40 x 30 mm papier à impression thermique directe multicolore, rose, bleu, jaune 3 pc(s) 6323

Offre la moins chère

Un ordre parfait qui reste - étiquettes Olympia pour votre PM220 Apportez de la structure à votre quotidien avec les rouleaux d'étiquettes professionnels pour le Olympia PM220. Que ce soit au bureau, dans la cuisine ou dans l’entrepôt, nos étiquettes sont aussi polyvalentes que vos idées. Via votre compte client, vous pouvez : Extrêmement robuste : toutes les étiquettes sont étanches, résistantes à l’huile et résistantes à l’abrasion - Ideal pour la cuisine, la salle de bains et l’atelier. Sélection intelligente : 6320 & 6321 : Le classique en blanc (individuel ou en stock). 6322 : Élégamment transparent pour un look élégant sur le verre et les surfaces. 6323 : Mettez de la couleur en jeu avec notre pack de 3 colorées. 6324 : Etiquettes rondes modernes pour quelque chose. Impression précise : parfaitement adaptée à la technologie thermodirecte du PM220, sans encre ni toner. Insérer, imprimer et étiqueter de manière permanente . Ce texte a été traduit par une machine.
21,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Olympia Rouleau d'étiquettes 6310 sans fin Blanc
6,00 €
0,80 EUR/1m
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Olympia – Rouleau d'étiquettes
16,64 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Olympia Étiquettes rouleau 6321 40 x 30 mm papier thermique direct blanc 3 pc(s)
20,11 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Olympia Étiquettes 6312 – sans fin, sans fil – Blanc, 3 pièces
16,08 €
0,72 EUR/1m
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Olympia Rouleau d'étiquettes PM220 40×30 mm transparent, impression thermique directe, étanche
8,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €