Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Olympia Set de table CE298 rectangulaire similicuir 300 x 400 mm résistant à la chaleur Marron

Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 3,99 €

Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,73 €
Livraison gratuite

Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,44 €
Livraison gratuite

Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison gratuite

Set de table en simili cuir 300 x 400 mm - PVC&Polyester NC G

Se renseigner auprès du vendeur
34,51 €
Livraison gratuite

Set de table en simili cuir 300 x 400 mm - PVC&Polyester

Se renseigner auprès du vendeur
34,61 €
Livraison gratuite

Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison gratuite
Olympia CE298 Grand set de table rectangulaire en similicuir résistant à la chaleur et facile à nettoyer Marron

Offre la moins chère

Grande couverture : Mesurant 400 mm x 300 mm, ce set de table offre suffisamment d’espace pour protéger une partie importante de votre table contre les déversements, les taches et les dommages causés par la chaleur Résistance à la chaleur : Avec une tolérance à la chaleur allant jusqu’à 70 °C, il protège vos surfaces des objets chauds tels que les plaques grésillantes, gardant vos meubles à l’abri des dommages Finition moderne : Fabriqué à partir de cuir synthétique, ce set de table ajoute une touche élégante à votre table, ce qui le rend parfait pour les lieux contemporains, végans et végétariens Facile à nettoyer : La surface lavable assure un nettoyage rapide et pratique, tout en conservant une apparence soignée après chaque préparation de repas Matériau durable : Fabriqué pour durer, ce set de table en similicuir robuste offre une protection fiable et à long terme pour vos tables
15,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Olympia Rouleau d'étiquettes PM220 40×30 mm Transparent Mix coloré Imperméable
21,98 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Olympia – Kit de sécurité enfant 98535 BS 877 – 28 pièces – Blanc
16,26 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Olympia 3129 machine à laminer Laminoir à froid/à chaud 400 mm/min Noir
31,64 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Olympia Accessoire pour système d'alarme sans fil 6103 – Contact porte/fenêtre sans fil
35,04 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Olympia Kit de plastification A 330 Plus 3138 – DIN A3 à A8, cartes de visite
32,04 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €