Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

Olympia Support numéro de table P343 – 200 mm inox, pince fer à cheval

Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison gratuite

Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison gratuite

Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,74 €
Livraison gratuite

Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,24 €
Livraison gratuite

Support inox pour numéro de table - Olympia - 205 mm - - Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
30,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Numéros de table en bois 11–20 CL393 55×35×35 mm acacia durable double-face Lot de 10
44,47 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Olympia – Numéros de table en bois CL392 – 1 à 10, acacia durable double-face, lot de 10
31,79 €
3.18 EUR/1.0 Table Number Signs
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support de dérailleur arrière de vélo pour numéro 12 | Compatible avec BMC TE02 TE03 TE04 | pour Kona Hei Hei | Salsa Campion | Crochet arrière en alliage d'aluminium
7,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Support pour numéro de table 255 mm en acier inoxydable pour restaurant ou mariage
31,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Support numéro de table 200mm, acier inoxydable, design à pince en fer à cheval, cartes numériques (GC086) vendues séparément, numéros de table pour pubs, cafés, restaurants et bistros, P343

Offre la moins chère

ROBUSTE : Ce support de numéro de table en acier inoxydable est conçu pour offrir une excellente visibilité dans un café ou un pub animé DURABLE ET RÉSISTANT À LA CORROSION : Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité, ce support est conçu pour durer et résistera à la rouille et à la corrosion CHANGEMENTS FACILES DE DISPOSITION DES PIÈCES : Grâce à sa conception en forme de fer à cheval rapide et facile, ce support permet de modifier sans effort la disposition des pièces UTILISATION POLYVALENTE : Parfait pour une utilisation avec des inserts de numéros de table en plastique, ce qui le rend adapté à divers événements et lieux UNITÉ UNIQUE PRATIQUE : Chaque achat comprend un support de numéro de table en acier inoxydable, vous offrant une solution rentable
24,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.