Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Olympia Verres à cognac en cristal GM577 255 ml Transparent 112x57 mm Compatible lave-verres x6

Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
3.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,70 €
Livraison gratuite

Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,37 €
Livraison gratuite

Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,85 €
Livraison gratuite

Verre à cognac cristal Bar Collection Olympia 255 ml x 6 14 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Olympia Verres trempés GF924 130 ml transparents - Lot de 12 pour eau/cocktail
22,90 €
1.91 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia GG923 Lot de 48 verresà roches 285 ml
80,73 €
1.68 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Verre à liqueur Casablanca Orleans – Lot de 12 – 40 ml – Transparent – Passe au lave-verre
13,36 €
1.11 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Olympia GF742 Lot de 6 verresà bière, collection bar, 410 ml
45,97 €
7.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia Lot de 12 tassesà cappuccino en porcelaine Rouge 340 ml
73,19 €
6.1 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Olympia - 6 verres à brandy en cristal 255 ml, Transparent, 112(H) x 57(Ø) mm, Verres à cognac en cristal, Matériel de bar professionnel, Compatible lave-verres, GM577

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE INTEMPORELLE : Design classique qui apporte une touche de sophistication à votre collection de verrerie TAILLE DE SERVICE PARFAITE : Chaque verre a une contenance de 255 ml, idéal pour déguster le brandy et autres spiritueux fins VERRE EN CRISTAL DURABLE : Fabriqué en cristal de haute qualité pour une finition claire et brillante NETTOYAGE FACILE : Compatible avec les lave-verres, rendant le nettoyage simple et efficace MANIEMENT CONFORTABLE : Dispose d'une anse rivetée solidement pour une prise en main confortable et sûre lors de la cuisson
22,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr