Olympus LH-40B Pare-Soleil pour M.Zuiko Digital 45mm 1:1.8

Olympus Pare-soleil LH-40B pour objectif M.ZUIKO DIGITAL 45mm 1:1.8

Olympus LH-40B Pare-Soleil pour M.Zuiko Digital 45mm 1:1.8

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Olympus Pare-Soleil LH-40B pour ED 45mm f/1.8

Prix le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Pare-soleil Olympus LH-40B noir pour 45mm f/1,8 MSC Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
32,81 €
Livraison gratuite

Olympus - Paresoleil LH-40B Noir pour Olympus 45mm f/1.8

En stock (livré en 24/48h)
32,90 €
Livraison à 6,89 €

OLYMPUS Pare-soleil LH-40B Noir (45mm)

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Olympus pare-soleil LH-40B noir pour 45mm f/1.8

24/48h
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Pare-soleil Olympus LH-40B noir pour 45mm f/1,8 MSC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Olympus - LH-40 B NOIR (45/1.8)

1 à 2 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Pare-Soleil LH-40B pour ED 45mm f/1.8

Se renseigner auprès du vendeur
50,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Olympus LH-40B Pare-Soleil pour M.Zuiko Digital 45mm 1:1.8

Offre la moins chère

Accessoire Olympus authentique Empêche la lumière parasite de pénétrer dans l'objectif lors des prises de vue à contre-jour Pare-soleil élégant et fonctionnel Finition noire, adaptée au design de l'objectif
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité M.Zuiko Digital 45mm F1.8
Couleur du produit Argent
Forme Rond

Informations sur le produit

En bref

• Réduit les reflets : Améliore la netteté des photos.
• Protège l'objectif : Préserve contre chocs et éraflures.
• Design élégant : Compact et facile à installer.

Produits similaires

Olympus LH-40B capuchon pour objectifs Rond Argent
42,99 €
Comparer 2 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Olympus LH-48B Pare-soleil | ✅Liquidation: parti=parti
62,95 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Olympus Pare-soleil LH-49 pour ED 60mm f/2,8 Macro Noir
47,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Pare-soleil Kaiser pour Olympus 2.8 / 17mm
21,94 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
OLYMPUS Pare-soleil LH-76E (EZ-M 8-25 Pro)
34,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €