Olympus LH-61D Pare-soleil 58mm pour 40-150mm

Olympus - Paresoleil LH-61D pour Olympus 40-150mm

Olympus LH-61D Pare-soleil 58mm pour 40-150mm

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
27,79 €
Livraison à 3,99 €

Olympus - Paresoleil LH-61D pour Olympus 40-150mm

2/5 jours
28,00 €
Livraison à 6,89 €

Olympus LH-61D Pare-soleil 58mm pour 40-150mm

1 jour ouvrable
29,95 €
Livraison à 3,99 €

Olympus LH-61D - paresoleil d'objectif

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 9,90 €

Olympus LH-61D - paresoleil d'objectif

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 9,90 €
Olympus LH-61D Pare-soleil 58mm pour 40-150mm

Offre la moins chère

Convient à l'objectif M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150 mm 1:4.0-5.6
27,79 €
3-4 jours ouvrables
photospecialist.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réduction des reflets : améliorez la clarté et le contraste.
• Protection efficace : évitez rayures et poussière sur votre objectif.
• Compatibilité : s'adapte aux objectifs Zuiko Digital 40-150mm.

Produits similaires

Olympus LH-48B Pare-soleil | ✅Liquidation: parti=parti
62,95 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
OLYMPUS Paresoleil LH-49B Noir pour 25mm f/1.8
61,09 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Olympus Pare-soleil LH-55B pour Olympus 9-18mm / 12-50mm
33,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
JJC Pare-soleil LH-37EPII (Vario 12-32mm f 3.5-5.6)
14,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à 4,90 €
Olympus Pare-soleil LH-49 pour ED 60mm f/2,8 Macro Noir
47,90 €
Comparer 6 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite