OM SYSTEM Enregistreur LS-P5 Vidéographer Kit Noir

offres d'occasion à partir de

OM SYSTEM Enregistreur LS-P5 Vidéographer Kit Noir

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
225,90 €
Livraison gratuite

OM System LS-P5 Kit enregistreur-vidéographe

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
225,90 €
Livraison gratuite

OM System Enregistreur numérique LS P5 - Videographer Kit

24/48h
233,90 €
Livraison gratuite

om system lsp 5 videographer kit G

Se renseigner auprès du vendeur
234,18 €
Livraison gratuite

OM System LS-P5 Kit enregistreur-vidéographe

1 jour ouvrable
239,00 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM - LSP 5 VIDEOGRAPHER KIT

1 à 2 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Registratore Om System Ls P5 Videographer Kit

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,84 €
Livraison gratuite

om system lsp 5 videographer kit

Se renseigner auprès du vendeur
241,86 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM Enregistreur Audio LS-P5 Kit caméra vidéo y Compris bonnette Anti-Vent, Adaptateur de Sabot de Flash, câble Audio 3,5 mm, avec système Tresmic II à 3 Microphones, 16 GB, 37h

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OM System Enregistreur audio LS-P5 PCM linéaire Noir
188,83 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
OM Digital Solution Enregistreur vocal numérique WS-882 – Microphones stéréo, 6 modes, USB, 4 Go, Argent
64,46 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
OM SYSTEM Etui CS-131 Souple pour VN
9,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OM SYSTEM Enregistreur LS-P5 Vidéographer Kit Noir

Offre la moins chère

3 microphones directionnels TRESMIC II, Qualité d'enregistrement PCM linéaire de 96 kHz/24 bits, Microphones jusqu'à une fréquence de 125 dBSPL
225,90 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com