Om System M.Zuiko Digital Ed 40-150mm F2.8 Pro - Zoom Téléphoto Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 879,00 €

Om System M.Zuiko Digital Ed 40-150mm F2.8 Pro - Zoom Téléphoto Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 113,00 €
Livraison gratuite

Objectif zoom Om System M.Zuiko Digital ED 40-150 mm f/2.8 Pro Noir pour Monture Standard Micro 4/3

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
1 113,00 €
Livraison gratuite

Om System M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 PRO

Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
1 113,00 €
Livraison gratuite

OM System Objectif zoom M.Zuik

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 279,00 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 40-150mm F/2.8 PRO

3-5 jours ouvrables
1 283,00 €
Livraison gratuite

OM System - M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8 Pro

En stock (livré en 24/48h)
1 299,00 €
Livraison à 6,89 €

OM SYSTEM 40-150 mm f/2.8 ED Pro Noir

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
1 349,00 €
Livraison gratuite

OM System M.Zuiko Digital ED 40-150mm f/2.8 PRO

24/48h
1 349,90 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 40-150mm F/2.8 PRO | ✅200 € de cashback

4-8 jours ouvrables
1 349,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Om System M.Zuiko Digital Ed 40-150mm F2.8 Pro - Zoom Téléphoto Noir

Offre la moins chère

Domaines de prédilection : Voyage, sport, nature, faible luminosité et portrait - équivalent 35mm à un objectif 80-300 mm Le téléobjectif anti-poussière et anti-éclaboussures est étonnamment facile à transporter grâce à sa conception compacte et brille par sa qualité d'image et sa mise au point ultra-rapide pour des images d'une netteté exceptionnelle La distance minimale de mise au point de seulement 70 cm à toutes les longueurs focales garantit d'excellentes images en gros plan sous tous les angles de prise de vue Fonctionnement professionnel grâce au bouton Fn dédié, au mécanisme d'embrayage de la mise au point manuelle et au pare-soleil automatique Une qualité d'image exceptionnelle, malgré une conception très compacte avec des photos très nettes jusqu'aux bords de l'image
1 113,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OM Digital Solution Objectif M.Zuiko Digital ED 150-600mm f/5.0-6.3 IS Micro Four Thirds
2 189,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OM Digital Solution Objectif zoom M.Zuiko Digital ED 50-200mm F2.8 IS Pro Blanc Monture Micro 4/3
3 141,00 €
Comparer 15 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
OM SYSTEM M.Zuiko Digital 90mm 1:3.5 ED Macro IS PRO (V335150BW000)
1 044,00 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OM Digital Solution Objectif à focale fixe M.Zuiko Digital 25 mm f/1.8 II Noir Monture Micro 4/3
316,00 €
Comparer 19 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite