OM SYSTEM 14-42 mm f/3.5-5.6 ED EZ Noir

OM SYSTEM Objectif M.Zuiko Digital ED 14-42 mm f/3.5-5.6 EZ Pancake - Noir - 5 ans garantie

offres d'occasion à partir de

OM SYSTEM 14-42 mm f/3.5-5.6 ED EZ Noir

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
399,00 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM - 14-42 POWERZOOM NOIR OM

1 à 2 jours ouvrés
400,18 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Objectif Digital 14-42 mm F3.5-5.6 EZ, Zoom Standard, Compatible Tout Appareil Micro Quatre Tiers (Modèles Olympus Om-D et Pen, Panasonic G-Series), Noir

2 à 3 jours ouvrés
408,92 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM M.Zuiko Objectif Digital 14-42 mm F3.5-5.6 EZ, Zoom Standard, Compatible Tout Appareil Micro Quatre Tiers (Modèles Olympus Om-D et Pen, Panasonic G-Series), Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
473,23 €
Livraison gratuite

OM SYSTEM OBJECTIF M. ZUIKO 14-42MM F/3.5-5.6 ED EZ NOIR

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
486,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OM SYSTEM Bouchon LC-52D pour M.Zuiko 9-18mm
12,48 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
OM SYSTEM 17mm f/1.8 II ED Zuiko
526,09 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OM System M.Zuiko ED 12-100mm F/4.0 PRO
1 199,00 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
OM SYSTEM M.Zuiko ED 30 mm f/3.5 Macro
349,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
OM SYSTEM 14-42 mm f/3.5-5.6 ED EZ Noir

Offre la moins chère

Objectif de type pancake à zoom électronique 3X, Epaisseur de moins de 2,5 cm, Longueur focale équivalente à 35 mm : 28-84 mm
399,00 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com