Om System WS-882 (4GB) Stereo + ME52 Uni-directional Microphone

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Om System WS-882 Argent + Microphone stéréo ME52

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Om System WS-882 (4GB) Stereo + ME52 Uni-directional Microphone

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone Om System WS-882 Argent + Microphone stéréo ME52 Argent A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Dictaphone OM System WS-882 4 Go stéréo avec micro ME52 réduction de bruit Argent/Noir

4 jours ouvrés
95,85 €
Livraison gratuite

WS-882 (4GB) Stereo + ME52 Uni-directional Microphone

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à 3,99 €
Om System WS-882 (4GB) Stereo + ME52 Uni-directional Microphone

Offre la moins chère

OM SYSTEM WS-882 + ME52 L'OM SYSTEM WS-882 est un enregistreur vocal stéréo compact et polyvalent, idéal pour prendre des notes personnelles et enregistrer des conversations en déplacement. Sa conception innovante et sa technologie avancée en font un outil idéal pour les étudiants et professionnels, garantissant des enregistrements de haute qualité à chaque fois. Petit par la taille, grand par le design audio. Microphones stéréo Les deux microphones stéréo directionnels à faible bruit, disposés à 90°, offrent un superbe enregistrement stéréo - parfait pour capturer chaque détail de vos notes personnelles, interviews ou réunions. Quel que soit l'endroit où se trouve la personne qui parle ou la direction de la parole, vous pouvez capturer clairement l'information. MP3 et PCM Linéaire Vous avez le choix entre deux formats d'enregistrement : la polyvalence du format MP3 stéréo pour les interviews et les réunions (jusqu'à 128 kbps) ou le format PCM linéaire non compressé (22,05 kHz) pour le
89,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Godox Flash Speedlite V100 TTL compatible avec Panasonic / OM System
306,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Om System ME-51 S Microphone stéréo Enregistreur Vocal numérique (Type T) - Convient pour Les séries WS/DM d'Olympus pour des enregistrements de Haute qualité
50,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Godox AD100 Pro II Flash de Poche 100Ws, AD100PRO II TTL 2,4 GHz Flash, HSS 1/8000s, Zoom 28-85 mm, 490 Éclairs, Batterie 2850 mAh, Recharge USB-C
320,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Godox Flash cobra V1Pro pour Olympus/Panasonic
299,00 €
Comparer 2 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite