OMB - SLIM 800 - SUPPORT MURAL POUR ÉCRANS PLATS DE 30" À 63

OMB Support mural SLIM 800 pour écrans 26"–63" charge 60 kg fixe

OMB - SLIM 800 - SUPPORT MURAL POUR ÉCRANS PLATS DE 30" À 63

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
63,80 €
Livraison à 6,90 €

Support mural pour écran plat de 26" à 63"-charge 60 kg OMB

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
63,80 €
Livraison à 6,90 €

Support TV Mural Fixe Slim 800 32" - 63"

Se renseigner auprès du vendeur
96,45 €
Livraison à 8,99 €

Support TV Mural Fixe Omb Slim 800 32" - 63" Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
109,12 €
Livraison à 3,00 €
OMB - SLIM 800 - SUPPORT MURAL POUR ÉCRANS PLATS DE 30" À 63

Offre la moins chère

OMB - Slim 800 Type de produit: Support mural Type d'écran: LCD, LED, PLASMA Charge maximale supportée: 60 kg VESA Maxi: 800 x 400 Distance mur / écran: 28 mm Support: Fixe Sécurité: Système anti glisse Compatible: Pour écrans plats de 30 à 63 pouces Dimensions (L x H): 840 x 415 mm Poids : 2,5 kg Garantie du fabricant: 5 ans
63,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Support TV Led Reach 32" - 65"
124,36 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
OMB Support mural TV fixe Slim 600 26" - 52" G
39,44 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Support mural écran plat de petite taille-2 axes de rotation OMB
42,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €
SUPPORT MURAL LCD EASYTHREE VESA 200X100 SUPPORT WATCH
37,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Support mural pour écrans plat 20" à 37"-charge 40 kg OMB
38,50 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 6,90 €