Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Moule à muffins en silicone pour four

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,84 €
Livraison gratuite

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,84 €
Livraison à partir de 7,62 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 5,06 €

Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
26,84 €
Livraison à partir de 8,90 €

Moule a muffins en silicone pour four OMNIA Autre

Se renseigner auprès du vendeur
52,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Omnia Profumi Moule en silicone pour four – Bleu clair – À l'unité
23,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,58 €
Omnia Profumi – Moule en silicone pour four – Rose – À l'unité
23,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
Omnia Profumi – Moule en silicone pour four – Bleu foncé – À l'unité
23,81 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,57 €
Omnia Profumi – Moules en silicone Duo – Paquet de deux, beige et bordeaux
28,61 €
14.3 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Omnia Profumi – Lot de 5 moules en aluminium ronds avec couvercles pour four
15,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,62 €
Omnia Moule à Muffins en Silicone Flexible et Pliable, 6 Cavités, Compatible Four et Micro-Ondes, Passe au Lave-Vaisselle, Forme Ronde, Rouge, 24.2 x 24 cm

Offre la moins chère

Matériaux: Moule en silicone flexible, aux températures de -60 °C à +260 °C, compatible avec le four et le micro-ondes, couleur rouge Caractéristiques de Design: Conception pliable et peu encombrante, surface lisse sans rainures pour un remplissage facile et un démoulage aisé des aliments Fonctionnalité: Permet de cuire jusqu'à 6 muffins simultanément grâce à ses 6 cavités, avec effet pop-out pour retirer les muffins facilement Spécifications Techniques: Dimensions 24.2 cm x 2.4 cm x 24 cm, forme ronde, capacité de 6 tasses, poids de 0.231 kg, 1 pièce incluse Instructions d'Entretien: Passe au lave-vaisselle, nettoyer et sécher soigneusement après chaque utilisation, peut être plié pour rangement compact
21,84 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr