HP OmniBook 3 17-dp0049nfx 17,3" Full HD Copilot+PC AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris canevas

OmniBook 3 Laptop 17-dp0049nfx AMD Ryzen™ 5 40 Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6

HP OmniBook 3 17-dp0049nfx 17,3" Full HD Copilot+PC AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris canevas

Prix total le moins cher
Livré sous 16 à 18 jours
849,99 €
Livraison gratuite

PC Portable HP Omnibook 3 17-dp0049nfx - Windows 11 - 15,6"" FHD IPS - Ryzen 5 40 - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

1 à 2 jours
949,99 €
Livraison à 4,99 €

OmniBook 3 17-dp0049nfx 17,3" Full HD Copilot+PC AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris canevas

Se renseigner auprès du vendeur
1 061,16 €
Livraison gratuite

PC portable HP OmniBook 3 17-dp0049nfx 17,3" Full HD Copilot+PC AMD Ryzen™ 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris canevas Gris canevas

Se renseigner auprès du vendeur
1 061,16 €
Livraison gratuite

PC Portable Omnibook 3 17-dp0049nfx - Windows 11 - 15,6 FHD IPS - Ryzen 5 40 - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 087,30 €
Livraison gratuite

HP OmniBook 3 Laptop 17-dp0049nfx AMD Ryzen 5 40 Ordinateur portable 17.3" Full HD 16 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Gris et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 129,72 €
Livraison gratuite
HP OmniBook 3 17-dp0049nfx 17,3" Full HD Copilot+PC AMD Ryzen 5 16 Go RAM 512 Go SSD Gris canevas

Offre la moins chère

Simplifiez votre quotidien avec le PC portable HP OmniBook 3 17,3 pouces. Profitez de performances fluides, d'un grand écran et d'une journée complète d'autonomie, conçus pour répondre à tous les usages, de la navigation au streaming. Ce PC portable HP intègre de nombreux ports pour garantir une connectivité continue et faciliter davantage d'usages, où que la journée vous mène. Un affichage plus grand pour une productivité optimisée Profitez de plus de liberté avec un écran PC portable de 17,3 pouces offrant des images nettes, idéal pour le streaming ou le travail. Facilité de connexion Grâce à la carte sans fil Wi-Fi 6 et Bluetooth® 5.4, bénéficiez d'une plus grande vitesse, de performances améliorées, d'une capacité accrue et de latences plus faibles que les itérations précédentes. Clavier pleine taille avec pavé numérique intégré Le clavier pleine taille avec pavé numérique intégré vous permet de taper confortablement et d'augmenter la productivité avec une course de touche de 1,5 m
849,99 €
Livré sous 16 à 18 jours
Darty.com

Produits similaires

HP Ordinateur portable OmniBook 3 16-by0044nfx
686,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
HP OmniBook 3 17-dp0053ng Ordinateur portable - Ordinateur portable - 1000 Go (D63J6EA#ABD)(0821844012079)
1 421,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HP OmniBook 3 Ordinateur portable 16-bu0055ngx・Intel Core Ultra 5 225U / 1,5 GHz・Win 11 Home・Intel Graphics・24 Go de RAM・512 Go SSD NVMe・40,6 cm (16") (DH9A2EA#ABD)
1 397,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €