OMNITRONIC ODX-208T Installation Speaker 100V white

Omnitronic Haut-parleur d'installation Odx-208t 100 V Blanc

OMNITRONIC ODX-208T Installation Speaker 100V white

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Odx-208t haut-parleur d'installation 100v blanc

Se renseigner auprès du vendeur
401,00 €
Livraison à 12,99 €

OMNITRONIC Odx-208t haut-parleur d'installation 100v blanc

Unknown
441,80 €
Livraison gratuite
OMNITRONIC ODX-208T Installation Speaker 100V white

Offre la moins chère

Haut parleurs muraux etanche avec support. Les haut-parleurs muraux ODX-208T résistants aux intempéries a une excellente image sonore et est idéale pour votre utilisation extérieure. Le système 2 voies est équipé d'un woofer de 20 cm et d'un tweeter de 2,5 cm. Les haut-parleurs de renforcement acoustique dans un boîtier en plastique résistant aux intempéries ont un support de montage inclinable et pivotant pour un montage facile au mur et au plafond à n'importe quel angle.
339,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

OMNITRONIC XKB-210A Haut-parleur à 2 voies, actif, Bluetooth
235,90 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
OMNITRONIC AZX-212A 2-Way Top active 250W
309,90 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Omnitronic XIRA-215A
Livraison gratuite
Omnitronic VFM-208AP MK2
135,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison à 12,90 €
Omnitronic ODP-208T noir
221,90 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite