OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Omnitronic Micro sur pied BMS-1C – USB filaire, filtre anti-pop, câble et trépied USB

OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,53 €
Livraison à partir de 49,00 €

Sur pied Micro USB Omnitronic BMS-1C Type de transmission (détails):filaire avec filtre anti-pop, avec câble, avec trépied

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Microphone sur pied - OMNITRONIC - BMS-1C - Micro USB - Filtre anti-pop - Trépied inclus

4 à 6 jours
53,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Sur pied Micro USB Omnitronic BMS-1C Type de transmission (détails):filaire avec filtre anti-pop, avec câble, avec trépied

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,89 €
Livraison gratuite

Omnitronic BMS-1C pack micro USB à condensateur pour le broadcast G

Se renseigner auprès du vendeur
61,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microphone vocal dynamique Omnitronic VM-230 S PRO
43,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Récepteur 16 canaux karaoké événement fête équipement DJ radio sans fil en direct OMNITRONIC DR-415
113,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Omnitronic AS-01
Livraison à partir de 12,90 €
Set de microphones stéréo avec étui OMNITRONIC SMS-200
104,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Omnitronic Kit oreillette micro HS-1100 câblé bonnet anti-vent inclus
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,90 €
OMNITRONIC BMS-1C Kit de Microphone à condensateur USB avec Microphone à condensateur USB, Support de Table, Filtre Pop et araignée

Offre la moins chère

Idéal pour les podcasts, le streaming en direct, les conversations vidéo, les vlogs, les jeux et la radiodiffusion Microphone USB avec cardioïde et capsule à condensateur ✅ Produit de marque Omnitronic de la marque Steinigke Showtechnic - l'entreprise est synonyme de qualité absolument fiable depuis 1979. ⭐️ Qualité studio professionnelle avec résolution 192 kHz/24 bits Les bruits parasites sont efficacement réduits grâce à l'accessoire fourni
49,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr