OMNITRONIC ODP-204T Installation Speaker 100V black 2x

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
191,00 €
Livraison à 29,39 €

Omnitronic ODP-204T noir

Prix total le moins cher
3-5 jous ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

Odp-204t enceinte d'installation 100v noir 2x

Se renseigner auprès du vendeur
254,18 €
Livraison gratuite

OMNITRONIC Odp-204t enceinte d'installation 100v noir 2x Noir

Unknown
256,61 €
Livraison gratuite
OMNITRONIC ODP-204T Installation Speaker 100V black 2x

Offre la moins chère

2 haut-parleurs muraux résistants aux intempéries de 4 "avec support, 10/20/40 W RMS Systèmes d'enceintes de sonorisation 100 V avec un excellent son pour les applications générales Système 2 voies avec woofer 10 cm (4 ") et tweeter à dôme 2 cm (0,8") Armoire en plastique étanche (IP65) Transformateur 100 V avec 3 prises de courant (10 W, 20 W, 40 W) Sélecteur de puissance avec position de fonctionnement de 16 ohms Support de montage pivotant pour une installation murale Connexion via bornes à vis Emballé en paire Idéal pour les applications de sonorisation dans les restaurants, bars, magasins ou conférences
191,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Omnitronic ODP-204T blanc
172,23 €
Comparer 4 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Omnitronic ODP-204T noir
211,00 €
Voir l'offre
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite