Lessive liquide Active Clean Professional, 5 litres

OMO Lessive Pro Formula Active Clean 5 L — 71 lavages

Lessive liquide Active Clean Professional, 5 litres

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
41,88 €
Livraison à partir de 17,88 €

Omo Pro Formula Active Clean 5L / 71 lavages

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,19 €
8.64 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Omo Pro Formula Active Clean 5L / 71 lavages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,20 €
Livraison gratuite

Lessive liquide Active Clean Professional, 5 litres

5 à 7 jours
44,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Omo Pro Formula Active Clean 5L / 71 lavages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OMO Lessive liquide Colour Professional, 71 lavages, 5 litres
41,92 €
4.19 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Omo Pro Formula Waspoeder Color, 120 wasbeurten, 8,4kg/doos
53,00 €
6.31 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lessive en poudre Omo Professional 213 lavages
202,80 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Lessive liquide Active Clean Professional, 5 litres

Offre la moins chère

Lessive liquide Active Clean Professional - 71 lavages? puissant détergent à usage intensif pour toute température ? très bonne performance de lavage? particulièrement adapté au linge blanc? pouvoir détachant renforcé pour une propreté en profondeur? convient à toutes les duretés d'eau? ne pas utiliser pour la laine et la soie? bien suivre les instructions d'entretien du linge ? sans phosphateExemples d'utilisation :- particulièrement adapté au linge blancAdapté pour :- hôtels, restaurants, traiteurs- bureaux et commerces
41,88 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr