L’appareil OMRON HeatTens Tens produit une chaleur relaxante pour soulager les douleurs articulaires et musculaires

Omron TENS HeatTens – chaleur relaxante, soulage articulations et muscles – Blanc

L’appareil OMRON HeatTens Tens produit une chaleur relaxante pour soulager les douleurs articulaires et musculaires

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

HEAT TENS

Se renseigner auprès du vendeur
169,74 €
Livraison gratuite

Neurostimulateur transcutané Omron HeatTens Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
169,98 €
Livraison gratuite

Omron Hv-F311-E Patch Antidouleur Stimulation Électrique Transcutanée Des Nerfs (Tens) Blanc Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
171,50 €
Livraison gratuite
L’appareil OMRON HeatTens Tens produit une chaleur relaxante pour soulager les douleurs articulaires et musculaires

Offre la moins chère

L’OMRON HeatTens est un appareil antidouleur certifié (également appelé appareil TENS) à thérapie double qui combine une chaleur apaisante et la technologie TENS cliniquement prouvée pour soulager les douleurs articulaires et musculaires. Simplifiez votre traitement antidouleur grâce à 6 programmes prédéfinis pour les différentes zones du corps. Vous pouvez également personnaliser votre programme avec 3 combinaisons de chaleur et de massage TENS, 3 modes de massage du corps. Soulagez efficacement les douleurs articulaires et musculaires grâce à la technologie TENS qui aide à bloquer le message de la douleur, à déclencher la libération d’endorphines et à améliorer la circulation sanguine. Appareil antidouleur rechargeable ; inutile d’acheter des piles de rechange. Articles livrés : 1 x HeatTens OMRON, 1 x câble pour électrodes, 2 x gels OMRON (HV-PAD-3E), un adaptateur secteur et le mode d’emploi.
163,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coussinets gel pour appareils OMRON HeatTens HV-PAD-3E
20,88 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,69 €
OMRON Coussinets de gel 3x4 pc(s)
70,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
OMRON Coussinets de gel 2x4 pc(s)
47,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €