OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Omron Tensiomètre bras EVOLV - Détection pulsation irrégulière, Bluetooth, appli OMRON Connect

offres d'occasion à partir de

OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Omron Evolv Tensiomètre Bras 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
113,89 €

OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,90 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Tensiomètres Omron EVOLV Tensiomètre Électrique Automatique au Bras

sous 1 à 2 jours
129,60 €
Livraison gratuite

Omron Evolv - Tout en Un sans Fil Automatique Haut Du Bras Sang Pression

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
137,84 €
Livraison à partir de 11,50 €

OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Tensiomètre Omron Evolv Noir OMH7600E Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,98 €
Livraison gratuite

EVOLV

Se renseigner auprès du vendeur
159,98 €
Livraison gratuite

OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison à partir de 7,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Omron Brassard préformé Intelli Wrap M6 HEM-FL31 22–42 cm 1 pc
30,03 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Omron Brassard Small - Brassard Tensiomètre Automatique - Pour tensiomètre bras
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Omron Tensiomètre bras Complete ECG – Cliniquement validé, détection hypertension & FA à domicile
156,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Omron Moniteur de pression sanguine HEM-RML31 – Manchette Facile Drapé M et Grand
26,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,20 €
OMRON EVOLV Appareil tension artérielle bras - Conception tout-en-un - Tensiomètre bras avec détection de pulsation cardiaque irrégulière - Bluetooth - Avec OMRON connect appli

Offre la moins chère

UN PRODUIT FIABLE. Validé cliniquement : La gamme d'appareils de mesure de la pression artérielle d'OMRON a été validée par des cliniques réputées, sur la base des derniers protocoles de validation de la Société Européenne d'Hypertension artérielle (ESH) ou de l'Organisation internationale de normalisation. EVOLV est également validé pour une utilisation pendant la grossesse (pré-éclampsie). MAINTENANT AVEC UNE GARANTIE PROLONGÉE DE 5 ANS. CONCEPTION TOUT EN UN ET DESIGN EFFILÉ : ce tensiomètre tout en un avec un design compact convient pour mesurer votre pression artérielle à la maison ou en déplacement CLINIQUEMENT VALIDÉ : conçu par la marque numéro 1 recommandée par les cardiologues, l’OMRON EVOLV est cliniquement validé et peut être utilisé par les femmes enceintes BRASSARD INTELLI WRAP : le brassard compact mesure 22-42 cm, il est sans tubes ni fil et se pose sur le haut du bras - simple et précis, il affiche directement vos mesures sur l’écran GÉREZ VOS DONNÉES DE SANTÉ : la mise à jour de vos données s'effectue sur votre smartphone via Bluetooth grâce à l’application OMRON connect - consultez votre progression sans complication LIVRAISON : 1x Tensiomètre EVOLV sans fil, 1x brassard (22-42cm), piles (4 x AA), mode d’emploi, étui de rangement ; téléchargez l’appli OMRON pour accéder à vos lectures & moyennes Les Appareils OMRON sont compatibles avec la prise en charge partielle de votre complémentaire santé, dans la rubrique prévention, selon vos contrats d’assurance santé. Pour les assurés ASETYS Groupe France Mutuelle, toutes les informations sont directement disponibles auprès de votre service gestion adhérent SUIVEZ VOS DONNÉES DE SANTÉ: EVOLV peut synchroniser vos données avec l'application gratuite OMRON connect sur votre smartphone, ce qui vous permet d'accéder facilement à vos résultats et de suivre vos progrès au fil du temps - maintenant avec 6 mois d'accès gratuit aux fonctions Premium.
109,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr