OMRON RS3 Intelli IT Appareil tension artérielle automatique au poignet - Connexion Bluetooth iOS/Android - Tensiomètre poignet portable cliniquement validé - Bracelet réglable 13,5 - 21,5 cm

Omron Tensiomètre poignet RS3 Intelli IT – Bluetooth – Cliniquement validé – Bracelet 13,5–21,5 cm

OMRON RS3 Intelli IT Appareil tension artérielle automatique au poignet - Connexion Bluetooth iOS/Android - Tensiomètre poignet portable cliniquement validé - Bracelet réglable 13,5 - 21,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

OMRON RS3 Intelli IT Appareil tension artérielle automatique au poignet - Connexion Bluetooth iOS/Android - Tensiomètre poignet portable cliniquement validé - Bracelet réglable 13,5 - 21,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,99 €
Livraison à 20,99 €

Tensiomètre connecté Omron Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,98 €
Livraison gratuite

Tensiomètre Connecté Omron Poignet Connecte Rs3

Livraison sous 3 a 5 jours
84,23 €
Livraison gratuite

TENSIOMETRE POIGNET RS3 INTELLI IT

Se renseigner auprès du vendeur
84,79 €
Livraison gratuite
OMRON RS3 Intelli IT Appareil tension artérielle automatique au poignet - Connexion Bluetooth iOS/Android - Tensiomètre poignet portable cliniquement validé - Bracelet réglable 13,5 - 21,5 cm

Offre la moins chère

TENSIOMETRE POIGNET RS3 INTELLI IT : La gamme de tensiomètres OMRON est cliniquement validée, sur la base des derniers protocoles de validation de la Société Européenne d'Hypertension artérielle (ESH) ou de l'Organisation internationale de normalisation SURVEILLEZ VOTRE SANTÉ : Le tensiomètre connecté permet de transférer vos mesures automatiquement sur l’application OMRON connect via Bluetooth offrant un aperçu général de votre santé cardiovasculaire BRACELET AJUSTABLE AU POIGNET : L'appareil tension RS3 Intelli IT dispose d'un bracelet ajustable 13,5-21,5 cm, permettant de prendre des mesures précises tout en étant confortable à utiliser DES RÉSULTATS ACCESSIBLES : positionnez le brassard sur votre poignet et placez-le à la hauteur de votre coeur. Le tensiomètre affiche vos mesures en quelques secondes & enregistre jusqu'à 30 mesures POUR UNE UTILISATION À LA MAISON OU EN DÉPLACEMENT : le tensiomètre poignet RS3 Intelli IT est compact et est livré avec son étui de rangement - gardez le contrôle de vos mesures tout au long de la journée
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Omron Tensiomètre poignet RS4 électronique
38,79 €
Comparer 18 prix
DocMorris FR
Omron Tensiomètre RS7 Intelli IT Automatique Poignet
59,50 €
Comparer 18 prix
Lasante.net
Livraison gratuite
OMRON RS3 Intelli IT tensiomètre au poignet, validè cliniquement + OMRON HN300T2 Intelli IT balance numérique compatible Bluetooth avec appli OMRON connect
101,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €