OMUM - L'Expert - Crème correction vergetures - Atténue la taille, la couleur et le relief des vergetures - Applicateur précis et ciblé - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 100 ml

Omum L'Expert Concentré correcteur vergetures Bio 100 ml

OMUM - L'Expert - Crème correction vergetures - Atténue la taille, la couleur et le relief des vergetures - Applicateur précis et ciblé - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 100 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison à 3,99 €

Omum L’Expert Crème contre les vergetures concentré correcteur 100 ml

24-48h
25,99 €
Livraison à 5,99 €

OMUM - L'Expert - Crème correction vergetures - Atténue la taille, la couleur et le relief des vergetures - Applicateur précis et ciblé - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

L'expert - concentré correcteur vergetur

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Crème Contre Les Vergetures Concentré Correcteur L?expert - 100 Ml Multicolore TU

4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Omum l'Expert Concentré Correcteur contre les Vergetures Bio 100 ml

2 -5 jours
29,90 €
Livraison à 3,99 €
OMUM - L'Expert - Crème correction vergetures - Atténue la taille, la couleur et le relief des vergetures - Applicateur précis et ciblé - Compatible grossesse et allaitement - Vegan - 100 ml

Offre la moins chère

LE CONCENTRE CORRECTEUR VERGETURES d’Omum favorise la réduction des vergetures et cicatrices et leur relief. L'efficacité ciblée de cette creme vergeture reparatrice permet de retrouver une peau plus lisse et unifiée. L’apparence des vergetures et cicatrices est visiblement améliorée. LES ACTIFS : centella asiatica & extraits d’algues (boostent la synthèse de fibres de collagène et d’élastine), eau de cerise, huile de framboise (teneur exceptionnelle en acides gras essentiels). TRANSPARENCE : Ce produit est sans huile essentielle, perturbateur endocrinien ou substance suspectée de l’être, phtalate, phenoxyéthanol, paraben, sls (sulfates), ingrédient reconnu cancérigène, mutagène ou toxique. L'Expert est une crème pour vergeture grossesse garantie sûre pour la femme enceinte et allaitante. CONSEILS : Appliquer matin et soir sur les vergetures récentes et rosées. Masser en mouvements circulaires jusqu’à absorption complète du produit. L'utilisation régulière de cette crème vergeture vous aide à réduire l'apparence (couleur, relief) des vergetures récentes OMUM, marque française experte de la beauté et du bien-être féminin, propose des soins bio et compléments naturels pour accompagner les femmes à chaque étape hormonale : règles, SPM, désir d’enfant, grossesse, post-partum, préménopause et ménopause.
24,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr