Omum L'Intime Soin D'Hygiène Intime Hydratant Et Apaisant Grossesse Bio Tube 150ml

Omum L'Intime Gel intime soin d'hygiène lavant, hydratant et apaisant 150 ml

Omum L'Intime Soin D'Hygiène Intime Hydratant Et Apaisant Grossesse Bio Tube 150ml

Prix le moins cher
2 jours
12,74 €
Livraison à 5,49 €

OMUM - L'Intime - Soin gel d'hygiène intime sans savon - Hydratant et apaisant, pour un microbiote sain - Enrichi en prébiotiques, biologique et vegan - Compatible grossesse et allaitement - 150 ml

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
8.6 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Omum L'Intime Gel intime soin d'hygiène lavant, hydratant et apaisant 150 ml

24-48h
12,96 €
Livraison à 5,99 €

Omum l'Intime Soin Intime Hydratant & Apaisant Bio Crème 150 ml

2 -5 jours
13,90 €
Livraison à 3,99 €

OMUM - L'Intime - Soin gel d'hygiène intime sans savon - Hydratant et apaisant, pour un microbiote sain - Enrichi en prébiotiques, biologique et vegan - Compatible grossesse et allaitement - 150 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,90 €
Livraison à 3,99 €

Omum Intime Gel Lavant Bio 150ml

3 à 5 jours ouvrés
13,92 €

Soin Hygiene Intime Omum

Livraison sous 3 a 5 jours
33,94 €
Livraison gratuite
Omum L'Intime Soin D'Hygiène Intime Hydratant Et Apaisant Grossesse Bio Tube 150ml

Offre la moins chère

Pour apaiser et adoucir la zone intime pendant et après la grossesse Propriétés : Soin d'hygiène intime bio spécifique aux besoins de la grossesse La zone intime est une zone vulnérable à l'équilibre fragile, qui nécessite un soin particulier pendant et après la grossesse. Ce Soin a été formulé spécifiquement pour les femmes enceintes et jeunes mamans. Hydratant, apaisant et protecteur, il est parfait pour la toilette intime pendant et après la grossesse. Son secret : une concentration exceptionnelle en eau de cranberry, Aloe vera et glycérine bio pour apaiser et adoucir la zone intime pendant et après la grossesse. L'Intime nettoie en douceur et apporte une sensation de fraîcheur. En préservant l'équilibre intime, il prévient les irritations et sensations d'inconfort, et participe à atténuer les odeurs. Le petit plus : un gel non liquide et un parfum adapté à l'odorat des femmes enceintes Compatible avec l'allaitement Sans huile essentielle, sans savon, sans conservateur Sans
12,74 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Omum L'intime Soin D'hygiène, Hydratant Et Apaisant, Grossesse et Post Grossesse, Bio, Noix de Coco, 150 ml (Lot de 2)
25,80 €
8.6 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
OMUM - Mes Essentiels Grossesse - 1 huile sèche pour le corps La Surdouée + 1 crème visage Ma Jolie Peau + 1 gel nettoyant & hydratant L'Intime - Vegan & Bio - Kit femmes enceintes
48,58 €
16.19 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OMUM - L'Intime - Soin gel d'hygiène intime sans savon - Hydratant et apaisant, pour un microbiote sain - Enrichi en prébiotiques, biologique et vegan - Compatible grossesse et allaitement -150 ml x 3
37,53 €
8.34 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite