OMYDREAM Disney Frozen 2 Azur Serviette de Bain et de Plage 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Fille La Reine des Neiges Elsa Anna Olaf | Bleu

Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Disney Home Frozen 2 Azur Bleu 70X120

Prix total le moins cher
4 jours
16,90 €
Livraison à 3,90 €

OMYDREAM Disney Frozen 2 Azur Serviette de Bain et de Plage 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Fille La Reine des Neiges Elsa Anna Olaf | Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

OMYDREAM Disney Frozen 2 Azur Serviette de Bain et de Plage 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Fille La Reine des Neiges Elsa Anna Olaf | Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 4,90 €
OMYDREAM Disney Frozen 2 Azur Serviette de Bain et de Plage 70x120 cm | Velours et Bouclette 100% Coton | Oeko-TEX | Imprimé Enfant Fille La Reine des Neiges Elsa Anna Olaf | Bleu

Offre la moins chère

❄️MOTIF UNIQUE : Retrouvez vos héroïnes Disney préférées Elsa et Anna avec ce drap de plage imprimé. Que ce soit pour le bain, la plage ou la piscine, cette serviette légère et très absorbante est facile à transporter. ❄️MATIÈRE : 100% Coton, très douce, moelleuse et ultra-absorbante. ❄️TAILLE : Serviette de plage Frozen 2 Azur 70x120 cm. ❄️FACILE D'ENTRETIEN : Cette serviette de bain 100% Coton est lavable en machine à 40°, passe au sèche-linge. ❄️OEKO-TEX & BSCI : Ce drap de bain est certifié OEKO-TEX CQ901-3 IFTH (certifie que les opérations techniques sont respectueuses de l'environnement et ne présentent aucun danger pour la santé) et nous sommes membre de la BSCI (garantissant de bonnes conditions de travail.)
16,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Serviette De Bain Et De Plage Imprimée 100% Coton, Disney Home Frozen Sisters Violet 70X120
10,14 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,90 €
Coussin Imprimé 100% Coton, Disney Home Frozen Sisters Bleu Ciel TU
8,34 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,90 €