On 3 Inch Performance Tights Femme XS

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

On 3" Performance Short Legging Femmes XS Noir

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

3" Performance Tights Black Black XS

Prix total le moins cher
Unknown
70,00 €
Livraison gratuite
On 3 Inch Performance Tights Femme XS

Offre la moins chère

Quelle que soit l'intensité de votre course, vous resterez au frais avec ce legging court. Spécialement conçu pour évacuer efficacement la transpiration. Un avantage supplémentaire : une liberté de mouvement optimale ; le legging court est fabriqué dans un tissu extensible qui épouse parfaitement votre corps. Restez au frais et à l'aise grâce à la technologie DryTec™ de On. Conçue pour évacuer la transpiration et maintenir votre température corporelle. La performance commence par le bon équipement. Le collant de performance 3 pouces de On vous permettra d'aller plus loin ! Aperçu des principales caractéristiques du collant de performance On 3 Inch : * Restez au frais grâce au matériau ventilé * Déplacez-vous librement à travers le matériau élastique * La technologie DryTec™ vise à maintenir votre température sous contrôle. * Une poche arrière zippée pour ranger vos objets essentiels, y compris votre téléphone. * Une poche sur la cuisse, pratique pour ranger tous vos
69,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

On 3 Inch Core Shorts Femme S
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On 3 Inch Core Shorts Femme M
59,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On 3 Inch Core Shorts Femme L
59,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On Running Short de running Performance 2/1 3" Stretch léger Femme Taille XS Rose
71,50 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
On 3 Inch Performance 2/1 Shorts Femme S
71,50 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €