On Running Performance 2in1 3inch Shorts M Bleu

On 3" Performance 2/1 Shorts Femme M Turquoise

On Running Performance 2in1 3inch Shorts M Bleu

Prix total le moins cher
3 days
80,00 €
Livraison gratuite

3" Performance 2/1 Shorts Blue Flurry | Aquamarine M

Prix total le moins cher
Unknown
80,00 €
Livraison gratuite
On Running Performance 2in1 3inch Shorts M Bleu

Offre la moins chère

Les On Running 3" Performance 2/1 Shorts sont conçus pour les femmes qui veulent une liberté de mouvement maximale et un maintien fiable à chaque course. Avec une silhouette ajustée et une doublure intérieure intégrée, ils offrent une sensation sécurisée et épurée qui reste confortable même pendant les entraînements intensifs. Leur construction légère et respirante aide à vous garder au frais, tandis que des éléments réfléchissants ajoutent de la visibilité lorsque votre course se poursuit dans des conditions de faible luminosité. Pratiques, fonctionnels et conçus pour la performance, ces shorts sont un choix idéal pour les coureuses qui accordent de l'importance à la fois au confort et à la confiance en soi. Composés à 86 % de polyamide recyclé et à 14 % d'élasthanne, ils reflètent aussi une approche plus durable sans compromettre l'élasticité ni la durabilité. Nouvelle sortie fraîche d'On Running, ils allient design technique et look athlétique épuré qui s'intègre naturellement à tou
80,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

On Running Short de running Performance 2/1 3" Stretch léger Femme Taille XS Rose
59,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ON RUNNING 3" Performance 2/1 Shorts W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
59,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On Running Short 3" Performance 2-en-1 Femme Noir Taille S
59,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On 3" Performance Short Legging Femmes XL Noir
69,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €