On - Short de running avec cuissard intégré - 5" Performance 2/1 Shorts Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme L

offres d'occasion à partir de

On - Short de running avec cuissard intégré - 5" Performance 2/1 Shorts Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme L

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ON "5" Performance 2/1 Shorts men Sport & Team Shorts black taille: L

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
79,99 €
Livraison gratuite

On Running 5" Performance 2/1 Shorts Shorts L Noir

103 days
80,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

On Running Short de running 5" Performance 2/1 avec cuissard intégré pour homme Noir Taille XL
79,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme L
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
On 5 Inch Core Shorts Femme XL
44,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
On 5 Inch Performance 2in1 Shorts Homme XS
79,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
On - Short de running avec cuissard intégré - 5" Performance 2/1 Shorts Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Offre la moins chère

Le 5" Performance 2/1 Shorts Black est un short de running 2 en 1 de la marque On Running.Mettez toutes les chances de votre côté avec ce short intégrant un cuissard invisible à séchage rapide. Léger et conçu dans un tissu extensible dans les quatre sens, ce short performant et pensé dans les moindres détails saura vous séduire. Il évacue efficacement la transpiration et son cuissard intégré à séchage rapide vous gardera au frais même lors des séances les plus intenses.Une poche arrière zippée vous permettra de garder en toute sécurité votre essentiel et une poche supplémentaire présente sur le collant intérieur offre un rangement d'appoint.Performant, respirant et léger, ce short 2 en 1 assure protection et confort, parfait pour réaliser vos objectifs !Conseil : Le modèle a tendance à tailler grand, si vous hésitez entre 2 tailles, choisissez la plus petite.
79,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com