On Running Cloudswift 4 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Femme

On Chaussure de course 'Cloudswift 4' gris / blanc / blanc cassé, Taille 40,5

On Running Cloudswift 4 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à 2,99 €

On Running Cloudswift 4 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Cloudswift 4 Beige Ivory | Dew 40.5

3-5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

On Running Cloudswift 4 Femme - Crème 40.5

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite
On Running Cloudswift 4 Running Shoes Beige EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Une chaussure de course de tous les jours, dotée d´un système d´amorti CloudTec® conçu pour une foulée réactive. Une semelle intermédiaire double densité offre des atterrissages doux et des décollages énergisés - idéal pour les rues de la ville.Courses pleines de sensations :- Conçue pour les rues de la ville. Pensée pour dynamiser vos courses quotidiennes. Cette chaussure de route dynamise chaque pas et présente une tige en maille plate engineered et une pointe perforée pour une circulation d´air constante pour un confort durable.Tout se passe dans la semelle intermédiaire :- Dotée d´un système d´amorti CloudTec® conçu pour des courses réactives, avec une semelle intermédiaire double densité - une couche supérieure en mousse Helion™ douce et une couche inférieure plus dense, qui offre un décollage plus propulsif. Ressentez l´énergie.Maintien et sécurité :- Présente la construction en cage du Swift pour un excellent maintien du médio-pied, tandis qu´une semelle extérieure en caoutchouc
149,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

On Running Chaussures de running Cloud X 4 Femme EU 40,5 Noir / Eclipse
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudvista 2 W - Femme - Jaune / Blanc - taille 37- modèle 2025
86,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
On Running Chaussures de running Cloudmonster 3 Hyper LightSpray Unisexe Taille 47
244,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison gratuite