On - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cloudrock Mid WP W Glacier/Alloy pour Femme en Nylon - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
160,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Women's Cloudrock Mid WP - Chaussures de randonnée - EU 38 - glacier / alloy

4 à 6 jours ouvrables
200,06 €
Livraison gratuite

Cloudrock Mid Waterproof Grey Glacier | Alloy 38

Unknown
230,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Cloudrock Mid WP W Glacier/Alloy pour Femme en Nylon - Taille 38 - Blanc Blanc 38

Offre la moins chère

La Cloudrock Mid WP W Glacier/Alloy est une chaussure de randonnée pour femme de la marque On.Conçue pour la randonnée journée et le trekking, elle offre un maintien optimal grâce à sa tige mi-haute qui protège efficacement la cheville. Son système de serrage classique assure un ajustement précis et fiable à chaque pas. Grâce à la membrane imperméable et respirante GORE-TEX, cette chaussure vous protégera des intempéries tout en évacuant l’humidité corporelle pour rester au sec.La semelle extérieure en caoutchouc intègre la technologie Missiongrip™, repensée pour offrir une adhérence optimale sur terrains techniques, tandis que la super mousse Helion™ garantit un amorti durable et un confort exceptionnel. La Speedboard® en nylon souple mais résistant favorise un déroulement fluide du pied, améliorant la stabilité et la performance.Sa tige imperméable est fabriquée en matériaux recyclés, contribuant à une démarche plus responsable. Le pare-boue et l’embout renforcé en TPU protègent cont
160,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On Running Chaussures de running Cloud X 4 Femme EU 40,5 Noir / Eclipse
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Cloudboom Strike Femme 40
195,96 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
On Cloudtilt Moon W "Glacier" - Taille: 39 grey
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite