On - Chaussures de randonnée journée imperméables - Cloudhorizon 2 WP M Soba/Eclipse pour Homme - Taille 44 - Marron Marron 44

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
199,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Cloudhorizon 2 WP - Chaussures multisports - EU 44 - atoll / green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Cloudhorizon 2 Waterproof Grey Soba | Eclipse 44

Unknown
200,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures de randonnée journée imperméables - Cloudhorizon 2 WP M Soba/Eclipse pour Homme - Taille 44 - Marron Marron 44

Offre la moins chère

La Cloudhorizon 2 WP M Soba/Eclipse est une chaussure de randonnée journée pour homme de la marque On Running.Conçue pour les longues marches, cette chaussure basse offre un excellent maintien grâce à ses flancs stables et un amorti souple qui protège efficacement vos pieds. Son système de serrage classique assure un ajustement fiable et personnalisé à chaque pas.La tige respirante en mesh rembourrée garantit un confort optimal en évacuant l’humidité pour garder vos pieds au sec. Sa semelle extérieure en caoutchouc durable Missiongrip™, vous offre une adhérence renforcée sur divers terrains, tandis que la semelle intermédiaire ultra-douce Helion™ procure une sensation moelleuse et dynamique.La technologie CloudTec Phase™ favorise des transitions fluides vers l’avant-pied, rendant chaque foulée plus naturelle et efficace. Enfin, sa membrane imperméable maintient vos pieds au frais et au sec pour un confort optimal. Ainsi, cette chaussure est idéale pour les randonneurs recherchant confo
199,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On Running Chaussures de running Cloud X 4 Femme EU 40,5 Noir / Eclipse
119,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
On Cloudtilt Moon W "Glacier" - Taille: 39 grey
159,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison gratuite
On-Running Cloudflow 5 Noir 37.5
124,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 Noir 44
127,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ON RUNNING Cloudvista 2 W - Femme - Jaune / Blanc - taille 37- modèle 2025
86,31 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €