On - Chaussures lifestyle - Cloud 6 W Oyster/Biscuit pour Femme - Taille 40 - Rose Rose 40

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
159,90 €
Livraison à 3,99 €

On - Women's Cloud 6 - Baskets - EU 40 - oyster / biscuit

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Cloud 6 Pink Oyster | Biscuit 40

3-5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

On Running Cloud 6 Femme - Rose 40

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite
On - Chaussures lifestyle - Cloud 6 W Oyster/Biscuit pour Femme - Taille 40 - Rose Rose 40

Offre la moins chère

La Cloud 6 W Oyster/Biscuit est une chaussure polyvalente pour femme de la marque On Running.Pensée pour un confort optimal au quotidien, la Cloud 6 W a été en partie fabriquée à partir de matériaux recyclés pour réduire plus que jamais son empreinte carbone. Toutefois, elle n'en est pas moins performante et dotée de fonctionnalités qui font la réputation de la marque, à savoir des composants innovants ultra-confortables, durables et à forte adhérence sur les surfaces. En effet, sa plaque Speedboard® assure un maintien en torsion et une stabilité accrue tandis que sa semelle extérieure en gomme durable offre une traction inébranlable. Son mesh extérieur a quant à lui été retravaillé pour être respirant à souhait tout en étant légèrement renforcé dans les zones utiles et beaucoup plus résistant dans le temps.
159,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

On Running Baskets Cloud 6 Noir Taille 43
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On - Chaussures lifestyle - Cloud 6 W Oyster/Biscuit pour Femme - Taille 39 - Rose Rose 39
159,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On Running Baskets Cloud 6 – EU 40,5 – Noir/Noir
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On Running Chaussures de running Cloud 6 Gris EU 46 Homme
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
On Running Baskets basses bleu pastel Taille 45
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €